• Regiser Anlagenmontagen GmbH in Borna
  • Regiser Anlagenmontagen GmbH in Borna
  • Regiser Anlagenmontagen GmbH in Borna
  • Regiser Anlagenmontagen GmbH in Borna
Sie haben eine Frage?
034343/910 0
Gerne auch via E-Mail:
Stahlbau, Maschinenbau, Schüttguttechnik

Ansprechpartner

Geschäftsführer
Siegfried Erler
Tel.: 034 343 / 910 0
info@ram-regis.de

Geschäftsführer
Lutz Brüning
Tel.: 034 343 / 910 0

Prokuristin
Petra Schwenke
Tel.: 0343 43 / 910 16
p.schwenke@ram-regis.de

Leiter Projektierung / Konstruktion
Klaus Günther
Tel.: 034 343 / 910 24
k.guenther@ram-regis.de

Projektmanagement
Gerhard Rohland
Tel.: 034 343 / 910 19
g.rohland@ram-regis.de

Projektmanagement
Karsten Wichert
Tel.: 034 343 / 910 13
k.wichert@ram-regis.de

Projektmanagement
Jens Rohland
Tel. 034 343 / 910 26
j.rohland@ram-regis.de

Projektmanagement  
Christian Dieser
Tel. 034 343 / 910 28
c.dieser@ram-regis.de

Produktionsleitung / Disposition
Bernd Backmann
Tel.: 034 343 / 910 20
b.backmann@ram-regis.de